Условия бронирования

База Отдыха у Аннушки

Порядок и условия бронирования апартаментов, квартир и комнат сдаваемых посуточно.

Бронирование - обязательным условием бронирования, является внесение предоплаты равной за сутки от полной стоимости проживания, которые входят в общую стоимость проживания. Таким образом, Вы со своей стороны, подтверждаете серьезность своих намерений аренды. 

 Сумма предоплаты входит в стоимость проживания и вычитается из конечной стоимости арендуемого жилья.

В стоимость бронирования не входит: трансфер, платная парковка, уборка во время проживания.

Способы бронирования

При выборе номера, Гостями предъявляются определённые требования к условиям проживания. Для того, чтобы их учесть, необходимо заполнить "Заявку на бронирование", с указанием конкретных сроков проживания, количества человек и спальных мест, контактных данных отправителя для формы обратной связи, в частности для получения "Подтверждения о бронировании".

Заявки без указания контактных данных к обработке не принимаются!

- Получить консультацию о наличии мест, стоимости объектов, Вы можете написать нам в личном сообщении (писать могут только зарегистрированные пользователи) или позвонить по следующим номерам

8 (905) 494-53-64

8(918)415-75-54

( Администратор )

Условия бронирования

1. Для бронирования апартаментов, квартир, комнат, номеров, Вам необходимо внести предоплату разной за сутки  от стоимости всего периода проживания. Только внесение предоплаты гарантирует бронирование жилья. Это можно сделать удобным для Вас способом оплаты. Стоимость оплаты бронируемого объекта, с учетом требований и количества проживающих человек, оговаривается предварительно и с течением времени не меняется.

2. При заезде Вы оплачиваете оставшуюся сумму за размещение 

3.  Стандартный расчетный час - 12.00.

4. Продление проживания в арендуемой квартире, комнате, номера, дома предоставляется при отсутствии последующей брони на квартиру, оплачивается до окончания оплаченного срока проживания. При отсутствии возможности продления проживания, предоставляется выбор из свободных объектов, согласно их стоимости и сезона.

5. Количество проживающих гостей не ограничено, но оно не должно превышать допустимое для данного объекта количество постояльцев, которое четко указанно на сайте.

6. Если в случае форс-мажорных обстоятельств или по какой-либо причине забронированная квартира, комната, номер, дом стала недоступна, то мы оставляем за собой право предоставить Вам другую квартиру того же уровня комфорта и в таком же ценовом диапазоне.

7. В день заезда мы встретим Вас в назначенное время и разместим в выбранных апартаментах.

При отказе от бронирования:

- Отказ от бронирования менее, чем за 14 дней до даты заезда, сумма предоплаты возвращается в размере 50% от ранее оплаченной суммы. Отказ от брони менее чем за 5 суток сумма брони не возвращается.
Полная сумма возврата может быть в нескольких случаях:
- За месяц до заезда, а также непредвиденные трагические обстоятельства.

Желаем всем нашим гостям приятного отдыха.

0
Загрузка...

Нет элементов для просмотра

Гость